Liga Datum Heimteam  -  Gastteam Erg OK
BEL 1 04.04.21 Standard Lüttich  -  KAA Gent 2:1 <>
BEL 1 06.03.21 AS Eupen  -  OH Leuven 3:3 OK
BEL 1 06.02.21 Standard Lüttich  -  OH Leuven 1:1 OK
BEL 1 26.01.21 Royal Mouscron  -  RSC Anderlecht 1:1 OK
BEL 1 22.01.21 RSC Anderlecht  -  KVRS Waasland 0:0 OK
BEL 1 20.12.20 Standard Lüttich  -  Royal Mouscron 0:1 <>
BEL 1 06.12.20 Standard Lüttich  -  KV Mechelen 2:2 OK
BEL 1 18.10.20 RSC Anderlecht  -  OH Leuven 2:2 OK
BEL 1 26.09.20 KAA Gent  -  OH Leuven 2:3 <>
BEL 1 19.09.20 KV Oostende  -  OH Leuven 3:1 <>
BEL 1 07.03.20 KAA Gent  -  SC Charleroi 1:4 <>
BEL 1 16.02.20 Royal Antwerpen  -  SC Charleroi 1:1 OK
BEL 1 02.02.20 RSC Anderlecht  -  Royal Mouscron 1:0 <>
BEL 1 18.01.20 AS Eupen  -  SC Charleroi 1:1 OK
BEL 1 30.11.19 FC Brügge  -  Royal Mouscron 1:0 <>
BEL 1 23.11.19 KV Mechelen  -  SV Zulte-Waregem 0:2 <>
BEL 1 31.10.19 RSC Anderlecht  -  KAA Gent 3:3 OK
BEL 1 29.09.19 RSC Anderlecht  -  KVRS Waasland 0:0 OK
BEL 1 28.07.19 RSC Anderlecht  -  KV Oostende 1:2 <>
BEL 1 10.03.19 RSC Anderlecht  -  KV Kortrijk 2:0 <>
 - 
DEN 1 14.05.21 Vejle BK  -  Odense BK 2:2 OK
DEN 1 09.05.21 Lyngby BK  -  AC Horsens 3:4 <>
DEN 1 18.04.21 Bröndby IF  -  Aarhus GF 2:2 OK
DEN 1 16.04.21 Vejle BK  -  Aalborg BK 1:1 OK
DEN 1 21.03.21 Bröndby IF  -  Aarhus GF 1:1 OK
DEN 1 14.03.21 Vejle BK  -  Aalborg BK 0:2 <>
DEN 1 07.03.21 Vejle BK  -  Odense BK 2:0 <>
DEN 1 03.03.21 AC Horsens  -  Aalborg BK 2:1 <>
DEN 1 14.02.21 Odense BK  -  Aarhus GF 0:0 OK
DEN 1 18.10.20 Vejle BK  -  Lyngby BK 3:2 <>
DEN 1 27.09.20 SönderjyskE  -  Aalborg BK 3:1 <>
DEN 1 07.06.20 SönderjyskE  -  Silkeborg IF 2:2 OK
DEN 1 21.02.20 Hobro IK  -  FC Midtjylland 0:2 <>
DEN 1 06.12.19 Hobro IK  -  AC Horsens 0:0 OK
DEN 1 27.10.19 Hobro IK  -  Silkeborg IF 1:1 OK
DEN 1 06.10.19 Esbjerg fB  -  SönderjyskE 1:2 <>
DEN 1 05.08.19 Lyngby BK  -  Aarhus GF 2:1 <>
DEN 1 26.07.19 Lyngby BK  -  SönderjyskE 0:3 <>
DEN 1 06.05.19 Esbjerg fB  -  FC Nordsjaelland 0:0 OK
DEN 1 17.03.19 Vendsyssel FF  -  FC Nordsjaelland 0:1 <>
 - 
BUL 1 11.05.21 PFK Lok Plovdiv  -  PFK Beroe Stara 0:0 OK
BUL 1 25.04.21 FC Tsarsko Sofia  -  FC Arda Kardzhali 4:0 <>
BUL 1 21.04.21 FC ZSKA Sofia  -  FK Montana 6:0 <>
BUL 1 18.04.21 FC Tsarsko Sofia  -  FC ZSKA Sofia 2:1 <>
BUL 1 13.03.21 PFK Slavia Sofia  -  FK Montana 2:1 <>
BUL 1 28.02.21 PFK Botev Plovdiv  -  FK Montana 1:1 OK
BUL 1 27.02.21 PFK Slavia Sofia  -  FC Arda Kardzhali 3:2 <>
BUL 1 05.12.20 PFK Levski Sofia  -  FC Arda Kardzhali 1:2 <>
BUL 1 07.11.20 PFK Botev Plovdiv  -  PFK Cherno More 0:0 OK
BUL 1 26.10.20 PFK Botev Plovdiv  -  OFC Botev Vratsa 2:0 <>
BUL 1 25.10.20 FC Arda Kardzhali  -  FC ZSKA Sofia 1:1 OK
BUL 1 18.10.20 PFK Slavia Sofia  -  PFK Levski Sofia 1:0 <>
BUL 1 29.08.20 FK Montana  -  PFK Levski Sofia 0:4 <>
BUL 1 15.08.20 FC Arda Kardzhali  -  PFK Levski Sofia 1:1 OK
BUL 1 12.07.20 PFK Slavia Sofia  -  PFK Ludogorets 3:1 <>
BUL 1 05.07.20 FC ZSKA Sofia  -  PFK Ludogorets 1:1 OK
BUL 1 20.06.20 FC ZSKA Sofia  -  PFK Levski Sofia 3:3 OK
BUL 1 14.06.20 FC Arda Kardzhali  -  PFK Levski Sofia 1:3 <>
BUL 1 08.03.20 OFC Botev Vratsa  -  PFK Levski Sofia 0:0 OK
BUL 1 22.02.20 PFK Cherno More  -  PFK Levski Sofia 2:2 OK
 - 
GBR 5 15.05.21 Aldershot Town FC  -  Hartlepool United 1:3 <>
GBR 5 20.04.21 Boreham Wood FC  -  Barnet FC 0:0 OK
GBR 5 17.04.21 Stockport FC  -  Maidenhead United  2:2 OK
GBR 5 27.03.21 Stockport FC  -  Hartlepool United 1:1 OK
GBR 5 23.03.21 Dagenham & Redbr.  -  Hartlepool United 0:1 <>
GBR 5 16.03.21 Wrexham AFC  -  Eastleigh FC 2:2 OK
GBR 5 09.03.21 Dagenham & Redbr.  -  Maidenhead United  2:1 <>
GBR 5 06.02.21 Stockport FC  -  Yeovil Town FC 1:0 <>
GBR 5 30.01.21 Boreham Wood FC  -  Eastleigh FC 1:2 <>
GBR 5 21.11.20 Boreham Wood FC  -  Altrincham FC 0:1 <>
GBR 5 21.11.20 Yeovil Town FC  -  Hartlepool United 1:3 <>
GBR 5 27.10.20 Stockport FC  -  Solihull Moors FC 0:0 OK
GBR 5 10.10.20 Boreham Wood FC  -  FC Halifax Town 0:0 OK
GBR 5 06.10.20 Aldershot Town FC  -  Sutton United FC 1:2 <>
GBR 5 03.10.20 Woking FC  -  Solihull Moors FC 2:1 <>
GBR 5 14.03.20 Notts County FC  -  Eastleigh FC 4:0 <>
GBR 5 10.03.20 Notts County FC  -  Aldershot Town FC 3:1 <>
GBR 5 07.03.20 AFC Fylde  -  Solihull Moors FC 0:0 OK
GBR 5 29.02.20 Boreham Wood FC  -  Hartlepool United 1:1 OK
GBR 5 29.02.20 Bromley FC  -  Sutton United FC 0:1 <>
 - 
FRA 2 15.05.21 AS Nancy  -  Amiens SCF 2:2 OK
FRA 2 15.05.21 US Dunkerque  -  Toulouse FC 3:3 OK
FRA 2 08.05.21 Valenciennes FC  -  Le Havre AC 3:5 <>
FRA 2 04.05.21 Le Havre AC  -  Toulouse FC 0:1 <>
FRA 2 01.05.21 AS Nancy  -  Valenciennes FC 1:3 <>
FRA 2 01.05.21 Chamois Niortais  -  Rodez AF 1:1 OK
FRA 2 01.05.21 Amiens SCF  -  EA Guingamp 0:3 <>
FRA 2 01.05.21 US Dunkerque  -  FC Sochaux 1:0 <>
FRA 2 24.04.21 Valenciennes FC  -  Chamois Niortais 1:1 OK
FRA 2 20.04.21 Amiens SCF  -  Valenciennes FC 3:1 <>
FRA 2 17.04.21 AC Ajaccio  -  Chamois Niortais 3:0 <>
FRA 2 17.04.21 AJ Auxerre  -  AS Nancy 3:2 <>
FRA 2 17.04.21 FC Sochaux  -  Pau FC 1:1 OK
FRA 2 17.04.21 Rodez AF  -  Paris FC 2:2 OK
FRA 2 10.04.21 AS Nancy  -  FC Sochaux 0:0 OK
FRA 2 20.03.21 AS Nancy  -  Clermont Foot 1:0 <>
FRA 2 20.03.21 Valenciennes FC  -  AJ Auxerre 2:2 OK
FRA 2 15.03.21 SM Caen  -  Le Havre AC 0:2 <>
FRA 2 02.03.21 AC Ajaccio  -  Rodez AF 1:0 <>
FRA 2 02.03.21 AS Nancy  -  SM Caen 1:0 <>
 - 
FRA 3 15.05.21 FC Bastia-Borgo  -  US Creteil 3:0 <>
FRA 3 10.05.21 US Creteil  -  Stade Laval FC 2:1 <>
FRA 3 03.05.21 Red Star FC  -  US Quevilly 0:0 OK
FRA 3 01.05.21 FC Villefranche  -  US Avranches 2:1 <>
FRA 3 01.05.21 US Boulogne  -  SO Cholet 1:2 <>
FRA 3 30.04.21 FC Bourg-Péronnas  -  Stade Briochin 1:0 <>
FRA 3 30.04.21 Stade Laval FC  -  FC Bastia-Borgo 2:1 <>
FRA 3 24.04.21 Stade Laval FC  -  US Concarneau 1:0 <>
FRA 3 23.04.21 FC Annecy  -  Red Star FC 0:0 OK
FRA 3 23.04.21 US Avranches  -  FC Bourg-Péronnas 1:0 <>
FRA 3 16.04.21 FC Bourg-Péronnas  -  US Orleans 45 0:2 <>
FRA 3 16.04.21 Le Mans FC  -  US Avranches 1:1 OK
FRA 3 02.04.21 FC Annecy  -  SO Cholet 2:0 <>
FRA 3 02.04.21 FC Sete  -  FC Bastia-Borgo 2:2 OK
FRA 3 23.03.21 Stade Briochin  -  US Avranches 1:0 <>
FRA 3 19.03.21 Red Star FC  -  US Orleans 45 1:1 OK
FRA 3 12.03.21 FC Villefranche  -  FC Bourg-Péronnas 1:1 OK
FRA 3 09.03.21 US Boulogne  -  FC Bastia-Borgo 1:1 OK
FRA 3 05.03.21 SC Bastia  -  US Concarneau 1:1 OK
FRA 3 05.03.21 US Quevilly  -  US Creteil 1:0 <>
 - 
SCO 1 16.05.21 St.Mirren FC  -  Dundee United 0:0 OK
SCO 1 20.03.21 Dundee United  -  Aberdeen FC 1:0 <>
SCO 1 27.02.21 Celtic Glasgow  -  Aberdeen FC 1:0 <>
SCO 1 03.02.21 Motherwell FC  -  Dundee United 2:1 <>
SCO 1 19.12.20 Hibernian FC  -  Dundee United 1:1 OK
SCO 1 24.11.20 Hibernian FC  -  St. Johnstone 2:2 OK
SCO 1 27.09.20 Ross County FC  -  Aberdeen FC 0:3 <>
SCO 1 15.08.20 Kilmarnock FC  -  St. Johnstone 1:2 <>
SCO 1 04.03.20 St.Mirren FC  -  St. Johnstone 0:0 OK
SCO 1 22.02.20 Hibernian FC  -  Livingston FC 1:1 OK
SCO 1 05.02.20 St.Mirren FC  -  Hamilton FC 1:1 OK
SCO 1 01.02.20 Kilmarnock FC  -  Ross County FC 3:1 <>
SCO 1 20.12.19 Hibernian FC  -  Glasgow Rangers 0:3 <>
SCO 1 14.12.19 Aberdeen FC  -  Hamilton FC 1:0 <>
SCO 1 14.12.19 H. of Midlothian  -  St. Johnstone 0:1 <>
SCO 1 07.12.19 Hibernian FC  -  Aberdeen FC 3:0 <>
SCO 1 04.12.19 H. of Midlothian  -  Livingston FC 1:1 OK
SCO 1 30.11.19 Hibernian FC  -  Kilmarnock FC 2:2 OK
SCO 1 23.11.19 Hibernian FC  -  Motherwell FC 3:1 <>
SCO 1 09.11.19 H. of Midlothian  -  St.Mirren FC 5:2 <>
 - 
FIN 1 17.05.21 HJK Helsinki  -  FC Lahti 2:0 <>
FIN 1 03.05.21 HIFK Helsinki  -  Valkeakoski 2:0 <>
FIN 1 19.10.20 FC Lahti  -  Valkeakoski 0:0 OK
FIN 1 02.10.20 HIFK Helsinki  -  FC Honka 1:1 OK
FIN 1 21.08.20 Seinäjoen JK  -  FC Honka 0:2 <>
FIN 1 01.08.20 HJK Helsinki  -  Kuopio PS 2:2 OK
FIN 1 25.07.20 HJK Helsinki  -  Ilves Tampere 2:0 <>
FIN 1 22.07.20 HIFK Helsinki  -  Seinäjoen JK 2:1 <>
FIN 1 08.07.20 FC Lahti  -  Seinäjoen JK 0:0 OK
FIN 1 08.07.20 HJK Helsinki  -  Valkeakoski 3:1 <>
FIN 1 06.10.19 HJK Helsinki  -  FC Inter Turku 0:1 <>
FIN 1 01.09.19 HJK Helsinki  -  Rovaniemi PS 2:2 OK
FIN 1 01.09.19 FC Lahti  -  IFK Mariehamn 0:1 <>
FIN 1 31.08.19 Vaasa PS  -  HIFK Helsinki 3:2 <>
FIN 1 16.08.19 Ilves Tampere  -  Kuopio PS 0:2 <>
FIN 1 27.07.19 HJK Helsinki  -  Vaasa PS 1:1 OK
FIN 1 25.06.19 FC Inter Turku  -  Vaasa PS 1:1 OK
FIN 1 02.06.19 Kuopio PS  -  Seinäjoen JK 0:1 <>
FIN 1 26.05.19 IFK Mariehamn  -  Vaasa PS 1:0 <>
FIN 1 05.05.19 FC Lahti  -  Seinäjoen JK 1:1 OK
 - 
GER 3 24.04.21 FC Kaiserslautern  -  SpV Unterhaching 3:2 <>
GER 3 21.04.21 FC Saarbrücken  -  SVW Mannheim 5:0 <>
GER 3 20.04.21 1860 München  -  FC Viktoria Köln 1:1 OK
GER 3 17.04.21 1.FC Magdeburg  -  FSV Zwickau 0:0 OK
GER 3 15.03.21 Türkgücü München  -  FC Hansa Rostock 0:3 <>
GER 3 10.03.21 FC Saarbrücken  -  FSV Zwickau 1:2 <>
GER 3 06.03.21 FC Saarbrücken  -  KFC Uerdingen 2:2 OK
GER 3 03.03.21 FC Saarbrücken  -  MSV Duisburg 4:1 <>
GER 3 10.02.21 Bayern München II  -  FSV Zwickau 3:2 <>
GER 3 07.02.21 Bayern München II  -  KFC Uerdingen 0:1 <>
GER 3 31.01.21 1860 München  -  FSV Zwickau 0:1 <>
GER 3 26.01.21 SV Wehen Wiesb.  -  FC Viktoria Köln 2:2 OK
GER 3 23.01.21 Dynamo Dresden  -  FC Kaiserslautern 4:3 <>
GER 3 16.01.21 SpV Unterhaching  -  1.FC Magdeburg 0:2 <>
GER 3 16.12.20 Bayern München II  -  MSV Duisburg 1:1 OK
GER 3 05.12.20 FC Kaiserslautern  -  MSV Duisburg 2:2 OK
GER 3 21.11.20 Hallescher FC  -  FC Kaiserslautern 1:1 OK
GER 3 20.10.20 Dynamo Dresden  -  FSV Zwickau 1:2 <>
GER 3 20.10.20 SVW Mannheim  -  FC Hansa Rostock 1:2 <>
GER 3 11.10.20 SpV Unterhaching  -  SV Meppen 2:1 <>
 - 
AUT 2 02.04.21 Vorwärts Steyr  -  Austria Lustenau 0:0 OK
AUT 2 26.02.21 SV Lafnitz  -  Floridsdorfer AC 1:0 <>
AUT 2 06.12.20 SV Lafnitz  -  Blau-Weiss Linz 1:0 <>
AUT 2 05.12.20 FC Dornbirn  -  FK Austria Wien (A 0:0 OK
AUT 2 04.12.20 SKU Amstetten  -  Austria Lustenau 3:2 <>
AUT 2 30.10.20 Vorwärts Steyr  -  Floridsdorfer AC 3:3 OK
AUT 2 23.10.20 Wacker Innsbruck  -  Blau-Weiss Linz 0:4 <>
AUT 2 23.10.20 Floridsdorfer AC  -  FC Liefering 1:3 <>
AUT 2 02.10.20 SV Horn  -  FC Juniors OÖ 1:1 OK
AUT 2 26.09.20 Austria Lustenau  -  FC Juniors OÖ 0:1 <>
AUT 2 13.09.20 SKU Amstetten  -  Vorwärts Steyr 2:2 OK
AUT 2 12.09.20 Grazer AK  -  FC Dornbirn 0:1 <>
AUT 2 31.07.20 Vorwärts Steyr  -  FC Liefering 0:3 <>
AUT 2 18.07.20 Austria Klagenfurt  -  Floridsdorfer AC 2:0 <>
AUT 2 10.07.20 Floridsdorfer AC  -  Blau-Weiss Linz 1:2 <>
AUT 2 27.06.20 Floridsdorfer AC  -  FK Austria Wien (A 1:1 OK
AUT 2 14.06.20 Austria Klagenfurt  -  SV Lafnitz 2:1 <>
AUT 2 13.06.20 FC Dornbirn  -  Vorwärts Steyr 0:2 <>
AUT 2 05.06.20 FC Dornbirn  -  SKU Amstetten 0:4 <>
AUT 2 21.02.20 SKU Amstetten  -  FC Liefering 1:1 OK